EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 32/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 71/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS TEMPORÁRIAS EM CARGOS DA ÁREA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.
87613204000186-1-000068/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
24/06/2026
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 8.004,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE TODAS AS ETAPAS DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO PARA OS SEGUINTES CARGOS:PROFESSOR ANOS INICIAIS E EDUCAÇÃO INFANTIL - 20HPROFESSOR DE ANOS FINAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL: MATEMÁTICA - 20HCIÊNCIAS BIOLÓGICAS - 20HEDUCAÇÃO FÍSICA - 20HGEOGRAFIA - 20HLÍNGUA INGLESA - 20HLÍNGUA PORTUGUESA - 20HARTE - 20HHISTÓRIA - 20HMONITOR ESCOLAR - 40HMONITOR DE INFORMÁTICA - 40HSECRETÁRIO DE ESCOLA - 40H
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SER
- Preço unitário
- R$ 8.004,00