EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 25/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 69/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE AUDIOVISUAL ALUSIVA A COMEMORAÇÕES DOS 61 ANOS DE RODEIO BONITO, INCLUINDO VÍDEO INSTITUCIONAL E VÍDEOS DAS ATIVIDADES ELENCADAS NA PROGRAMAÇÃO OFICIAL DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS.
87613204000186-1-000063/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
15/04/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 8.940,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VÍDEO INSTITUCIONAL COM DURAÇÃO DE 3 MINUTOS, INCLUINDO ROTEIRO, LOCUÇÃO, LEGENDAS, IMAGENS AÉREAS, EM FORMATO DE GRAVAÇÃO: 4K (3840X2160) VERSÃO VERTICAL + HORIZONTAL PARA REDES SOCIAIS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.490,00
VIDEOS DAS ATIVIDADES REALIZADAS NOS DIAS 13/04/25 (UM VÍDEO), 16/04 E 17/04, (UM VÍDEO) E 25/04/2025 (UM VÍDEO), 28 E 29/04 (UM VÍDEO), CONTENDO ACOMPANHAMENTO DAS ATIVIDADES, E ACOMPANHAMENTO DEVIDAS ATIVIDADES DE ACORDO COM A PROGRAMAÇÃO DO MUNICÍPIO COM AS COLETAS DE IMAGENS COM DURAÇÃO DE 3 MINUTOS, INCLUINDO ROTEIRO, LOCUÇÃO, LEGENDAS, IMAGENS AÉREAS, EM FORMATO DE GRAVAÇÃO: 4K 3840X2160) VERSÃO VERTICAL + HORIZONTAL PARA REDES SOCIAIS.
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.490,00
VÍDEO GERAL INCLUINDO TRECHOS/SELEÇÃO DE TODAS DAS ATIVIDADES REALIZADAS NOS DIAS 13/04, 16/04, 17/04, E 25/04/2025, 28 E 29/04 CONTENDO ACOMPANHAMENTO DAS ATIVIDADES, E ACOMPANHAMENTO DAS ATIVIDADES DE ACORDO COM A PROGRAMAÇÃO DO MUNICÍPIO COM AS DEVIDAS COLETAS DE IMAGENS COM DURAÇÃO DE 3 MINUTOS, INCLUINDO ROTEIRO, LOCUÇÃO, LEGENDAS, IMAGENS AÉREAS, EM FORMATO DE GRAVAÇÃO: 4K 3840X2160) VERSÃO VERTICAL + HORIZONTAL PARA REDES SOCIAIS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.490,00