EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 24/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 68/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E LIMPEZA DA CAIXA DE ÁGUA EM VÁRIOS PRÉDIOS E SETORES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RODEIO BONITO – RS.
87613204000186-1-000062/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
14/04/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 10.100,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO LIMPEZA DE CAIXAS D’ÁGUA NOS POSTOS DE SAÚDE MUNICIPAIS (UBS CENTRAL E UBS SALTINHO), POSTO DE SAÚDE 2, E NO CENTRO DE REFERÊNCIA EM ASSISTÊNCIA SOCIAL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO A SEREM REALIZADOS EM BOCAS DE LOBO E EM TRÊS GALPÕES NA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E URBANISMO – PRÉDIO ADMNISTRATIVO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.000,00
SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO E LIMPEZA DE CAIXAS D’ÁGUA PRÓ INFÂNCIA EMEI, ESCOLA MUNICIPAL SANTA BÁRBARA, ESCOLA MUNICIPAL EVALDO ROBERTO NICKHORN.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.100,00
SERVIÇO: ESCOLAS MUNICIPAIS E LIMPEZA DE CAIXAS D’ÁGUA LOCALIZADAS NAS ESCOLAS MUNICIPAIS. FINALIDADE: SERVIÇOS DE DEDETIZAÇÃO A SER REALIZADOS NA EMEI MUNDO DA CRIANÇA.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.000,00