Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 22/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 62/2025OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA TRANSPORTAR 01 (UM) VEÍCULO TIPO AMBULÂNCIA, PROVENIENTE DE DOAÇÃO DO MINISTÉRIO DA SAÚDE AO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, ATRAVÉS DO TERMO DE DOAÇÃO Nº 349/2025 DAHAU/SEAES/MS, DA CIDADE DE SOROCABA/SP ATÉ A CIDADE DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência.

87613204000186-1-000058/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RODEIO BONITO 87.613.204/0001-86
Publicação 28/03/2025 RS / Rodeio Bonito
Valor estimado R$ 6.500,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

TRANSPORTE DE VEÍCULO AUTOMOTOR FURGÃO MARCA RENAULT, MODELO MASTER, COR PREDOMINANTE BRANCA, ANO/MODELO 2024/2025, MOTOR DIESEL, 136 CV, ADAPTADO PARA AMBULANCIA. CHASSI 93YF62005SJ084494. LOCAL DE CARGA: SOROCABA/SP. LOCAL DE DESCARGA: RODEIO BONITO/RS. INCLUINDO SEGURO DE 100% DO VALOR DA CARGA.

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 6.500,00