EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO ELETRÔNICO Nº 04/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 46/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE TUBOS DE IRRIGAÇÃO PARA ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e Estudo Técnico Preliminar.
87613204000186-1-000047/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
04/05/2026
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 286.936,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TUBOS DE IRRIGAÇÃO (MANGUEI-RA PRETA DE POLIETILENO DE MA-TERIAL VIRGEM) DE 2 POLEGA-DAS COM 4MM DE PAREDE E COM 50M CADA.
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 636,08
TUBOS DE IRRIGAÇÃO (MANGUEIRA PRETA DE POLIETILENO DE MATERIAL VIRGEM) DE 3 POLEGADAS COM 5MM DE PAREDE E COM 50M CADA.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.342,77
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.