Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 13/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 38/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE PROFISSIONAIS DE SAÚDE (MÉDICOS CLÍNICOS GERAIS), PARA ATUAREM NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO/RS, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e no Estudo Técnico Preliminar.

87613204000186-1-000040/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE RODEIO BONITO 87.613.204/0001-86
Publicação 16/04/2026 RS / Rodeio Bonito
Valor estimado R$ 897.599,88 Pregão - Presencial
Fim das propostas 15/05/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MÉDICOS EM UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE (UBS) DE RODEIO BONITO – RS, INCLUINDO O FORNECIMENTO DE PROFISSIONAIS CAPACITADOS NAS RESPECTIVAS ÁREAS PARA ATUAÇÃO DIRETA NAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE.

Quantidade
1.0
Unidade
MÊS
Preço unitário
R$ 897.599,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.