Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EXERCÍCIO: 2026 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 14/2026PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 30/2026OBJETO: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS DESTINADOS À ADEQUAÇÃO E AMPLIAÇÃO DA REDE ELÉTRICA DE UNIDADE ESCOLAR DA ESCOLA MUNICIPAL EVALDO ROBERTO NICKHORN DO MUNICÍPIO DE RODEIO BONITO – RS

87613204000186-1-000030/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE RODEIO BONITO 87.613.204/0001-86
Publicação 01/04/2026 RS / Rodeio Bonito
Valor estimado R$ 18.631,28 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MATERIAL ELÉTRICO

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 18.631,28