EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 08/2025PROCESSO ADMINISTRATIVO DE LICITAÇÃO: Nº 33/2025OBJETO: Contratação de empresa para prestação de serviço de transporte, trecho Passo Fundo/RS a Rodeio Bonito/RS, de pá carregadeira Maxloader 956W, da Secretaria de Municipal de Obras e Urbanismo, do Município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.354/2023 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, de acordo com as condições e exigências estabelecidas neste Termo de Referência e Documento de Formalização de Demanda.
87613204000186-1-000030/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
14/02/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 3.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE TRANSPORTE DE VEÍCULO/MÁQUINA PÁ CARREGADEIRA, TRECHO PASSO FUNDO/RS A RODEIO BONITO/RS, INCLUSO SEGURO DE TRANSPORTE DO PERCURSO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.500,00