EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: DISPENSA DE LICITAÇÃO Nº 01/2025PROCESSO: Nº 07/2025OBJETO: Contratação de empresa especializada para realização de processo seletivo simplificado para preenchimento de vagas temporárias em cargos do município de Rodeio Bonito/RS, conforme Decreto Municipal nº 4.354/2023 e considerando o disposto no parágrafo 1º do art. 23, da Lei Federal nº 14.133, de 1º de abril de 2021, de acordo com as condições e exigências estabelecidas neste instrumento e Estudo Técnico Preliminar.
87613204000186-1-000006/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
17/01/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 14.300,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços técnicos especializados para planejamento, elaboração, impressão, aplicação e correção de provas para realização de processo seletivo simplificado para provimento de cargos temporários conforme segue:1 Professor de anos finais do ensino fundamentel – ciências biológicas;2 Professor de anos finais do ensino fundamentel – educação física;3 Professor de anos finais do ensino fundamentel – geografia;4 Professor de anos finais do ensino fundamentel – história;5 Professor de anos finais do ensino fundamentel – lingua portuguesa;6 Professor de anos finais do ensino fundamentel –matemática;7 Professor de anos iniciais e educação infantil;8 Monitor;9 Servente;10 Marendeira;11 Nutricionista;
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 14.300,00