EXERCÍCIO: 2025 ASSUNTO: PREGÃO PRESENCIAL Nº 02/2025PROCESSO: Nº 05/2025OBJETO: Contratação de empresa para fornecimento de materiais elétricos para iluminação pública do Município de Rodeio Bonito/RS.
87613204000186-1-000004/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RODEIO BONITO
87.613.204/0001-86
Publicação
15/01/2025
RS / Rodeio Bonito
Valor estimado
R$ 165.204,25
Pregão - Presencial
Fim das propostas
04/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CABO PP 2X2,5 MM
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- M
- Preço unitário
- R$ 7,32
RELÉ FOTO ELÉTRICO TIPO ELETROMAGNÉTICO: TENSÃO 220V, CONTATO: INF, POTÊNCIA CARGA:1000W, MODELO:RM74/NF
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 39,28
BASE PARA RELÉ BRM-2 FIXA
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 9,76
CONECTOR PERFURANTE: DERIVAÇÃO PRINCIPAL 10-95MM², DERIVAÇÃO 1,5-10MM², TOQUE DE AJUSTE NOMINAL 8N.M
- Quantidade
- 350.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10,86
LÂMPADA LED BULBO 50W: TEMPERATURA DE COR 6500K, FATOR POTÊNCIA 0,92, CORRENTE 256MA (127V)148MA (220V), BASE: E27/BULBO T100, TIPO VIDA ÚTIL 25.000 HRS
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 21,04
LÂMPADA BULBO LED 75W 6500K: MÍNIMO 5.625 LUMENS, VIDA ÚTIL MÍNIMA DE 25MIL HORAS, BASE E27, C/ ADAPTADOR E40 P/E27
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60,09
LÂMPADA BULBO LED 100W E40: FLUXO LUMINOSO ENTRE 8.000 A 10.000 LUMENS, BOCAL E40 FIXO, 6500K, DIMENSÕES NO MÁXIMO 160MM X 288MM, BOCAL DE E-40 FIXO, SEM ADAPTADOR; DIFUSOR EM POLICARBONATO; AUTO VOLT (100V-240V), EFICIÊNCIA LUMINOSA ENTRE: 80 A 100LM/WATT, GRAU DE PROTEÇÃO: IP20; FLUXO LUMINOSO ENTRE: 8.000 A 10.000 LÚMENS, TEMP. DE OPERAÇÃO: - 10C° A 45C°, ÂNGULO DE ABERTURA ENTRE: 180° E 200º; GARANTIA DE 01 ANO.
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 74,35
BRAÇO CURVO: COM SAPATA 2M X2 DIÂMETRO EXTERNO 48,3MM, GALVANIZAÇÃO A FOGO, BASE DE 65MM X255MM PARA 2 PARAFUSOS, ESPESSURA DO TUBO 1.5MM
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 170,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.