Contratação de serviços técnicos especializados para a organização, planejamento e execução de todas as etapas de um Concurso Público, abrangendo desde a elaboração do edital até a homologação final dos resultados.
87613097000196-1-000002/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO MARTINHO
87.613.097/0001-96
Publicação
06/01/2026
RS / São Martinho
Valor estimado
R$ 101.964,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA A ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE TODAS AS ETAPAS DE UM CONCURSO PÚBLICO. <p style="text-align: justify;">Contratação de serviços técnicos especializados para a organização, planejamento e execução de todas as etapas de um Concurso Público, abrangendo desde a elaboração do edital até a homologação final dos resultados. Os serviços a serem contratados abrangem a gestão integral do Concurso Público, com previsão para atender até 800 (oitocentos) candidatos. Caberá a esmpresa contratada fazer a execução integral e exclusiva de todos os serviços técnicos<br /> especializados relacionados ao Concurso Público.</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 101.964,00