Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAR DE FORMA EMERGENCIAL EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REFORMA DO TELHADO DA EMEI INACIA GOMES CALDAS.

87613022000105-1-000244/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO LUIZ GONZAGA 87.613.022/0001-05
Publicação 17/10/2025 RS / São Luiz Gonzaga
Valor estimado R$ 123.400,00 Dispensa
Fim das propostas 24/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

OBRAS DE ENGENHARIA PARA REFORMAS. <p>NO TELHADO DA EMEI IN&Aacute;CIA GOMES CALDAS.</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 123.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.