Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

O objeto da presente dispensa de licitação é a contratação de emissora para prestação de serviço de cedência de espaço radiofônico para divulgação de campanhas de arrecadação fazendárias (Remissão de Multas e Juros) com spots de duração de 30 segundos.

87613022000105-1-000206/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAO LUIZ GONZAGA 87.613.022/0001-05
Publicação 22/08/2025 RS / São Luiz Gonzaga
Valor estimado R$ 17.595,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CEDÊNCIA DE ESPAÇO RADIOFÔNICO PARA DIVULGAÇÃO DE CAMPANHAS DE ARRECADAÇÃO FAZENDÁRIAS (IPTU E REMISSÃO DE MULTAS E JUROS) COM SPOTS DE DURAÇÃO DE 30 SEGUNDOS. <p>&nbsp;</p> <p>Campanha de Remiss&atilde;o de Multas e Juros: In&iacute;cio em 25/08/2025 e t&eacute;rmino em 25/09/2025</p> <p>Quantidade: 510&nbsp;spots de 30 segundos de dura&ccedil;&atilde;o cada.</p> <p>&nbsp;</p>

Quantidade
510.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 34,50