O objeto da presente dispensa de licitação é a realização de inspeção do veículo MARCOPOLO/VOLARE V8 ON, placa JAZ 8A38, PATRIMÕNIO 25497.
87613022000105-1-000126/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO LUIZ GONZAGA
87.613.022/0001-05
Publicação
22/05/2025
RS / São Luiz Gonzaga
Valor estimado
R$ 250,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO. <p>DE INSPEÇÃO VEÍCULAR PARA AUTORIZAÇÃO DE TRANSPORTE ESCOLAR DO VEÍCULO MARCOPOLO/VOLARE V8 ON PLACA JAZ8A38<br /> PATRIMÕNIO 25.497.</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 250,00