DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ADEQUAÇÕES TÉCNICAS NA INSTALAÇÃO DE REDE DE GÁS NA E.M.E.I CECILIA PETRY
87613022000105-1-000124/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO LUIZ GONZAGA
87.613.022/0001-05
Publicação
28/08/2026
RS / São Luiz Gonzaga
Valor estimado
R$ 1.500,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO. <p>INSTALAÇÃO E SUBSTITUIÇÃO DA REDE DE GÁS NA E.M.E.I CECILIA PETRY.</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.500,00