DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REFORMA DA REDE ELÉTRICA DA EMEI ANA PAULINA PINHEIRO.
87613022000105-1-000068/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO LUIZ GONZAGA
87.613.022/0001-05
Publicação
05/06/2026
RS / São Luiz Gonzaga
Valor estimado
R$ 9.399,53
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
OBRA DE ENGENHARIA PARA REFORMA E ADEQUAÇÃO DE ESCOLA DE EDUCAÇÃO INFANTIL. <p>NA REDE ELÉTRICA DA EMEI ANA PAULINA PINHEIRO. </p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 9.399,53