Dispensa Emergencial - Contratação de empresa para a prestação de serviços de limpeza, conservação e copa de prédios públicos da Secretaria Municipal de Saúde e Educação, com dedicação exclusiva de mão de obra, pelo período de 12 meses ou até homologação do processo licitatório. Flow 61781/25
87599122000124-1-000170/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MARAU
87.599.122/0001-24
Publicação
03/09/2025
RS / Marau
Valor estimado
R$ 6.010.478,28
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Proposta para todos os itens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 6.010.478,28