Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação em caráter emergencial, de serviços de locação, limpeza e manutenção de contentores para lixo. A contratação se dá pelo período de 12 (doze) meses ou até que haja decisão judicial que permita o regular prosseguimento do Pregão Presencial nº 37/2020.

87599122000124-1-000091/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE MARAU 87.599.122/0001-24
Publicação 11/06/2026 RS / Marau
Valor estimado R$ 1.023.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lote 01

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.023.000,00