Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE UM VEÍCULO TIPO PICK UP, 4X4, CABINE SIMPLES, CHASSI, NOVO, ZERO KM, ANO E MODELO 2026.

87568911000106-1-000102/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CANDELARIA 87.568.911/0001-06
Publicação 07/08/2026 RS / Candelária
Valor estimado R$ 281.200,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 21/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEÍCULO PICK UP CABINE SIMPLES CHASSI, NOVO, 0 KM, ANO 2026 MODELO 2026, COR BRANCO, CAPACIDADE DE 02 PASSAGEIROS, CAPACIDADE DE CARGA 1.000 KG, AIRBAG DUPLO, AR CONDICIONADO ORIGINAL DE FABRICA, MOTOR MOVIDO A ÓLEO DIESEL, COM 4 CILINDROS TIPO TURBO INTERCOOLER, POTENCIA DE 170CV, TRAÇÃO 4X4 COM CARDÃ, CAIXA DE CAMBIO 6 MARCHAS A FRENTE E UMA A RÉ, RODAS ARO 16, EQUIPADAS COM PNEUS ORIGINAIS DE FÁBRICA COMPATÍVEIS COM A CAPACIDADE DE CARGA DO VEÍCULO.", DIREÇÃO ELÉTRICA OU HIDRÁULICA, VOLANTE COM AJUTE DE ALTURA E PROFUNDIDADE, FREIO COM ABS, VIDROS ELÉTRICOS, ESPELHO RETROVISOR ELÉTRICO, FARÓIS DE NEBLINA, FAROL COM LUZ DE CIRCULAÇÃO DIURNA ACIONADA AUTOMATICAMENTE COM O MOTOR LIGADO, RADIO, ANTENA E ALTO FALANTES, KIT DE TAPETES EMBORRACHADOS, ALARME ANTIFURTO, COM TODOS OS EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA EXIGIDOS PELO CONTRAN.

Quantidade
1.0
Unidade
UN.FARMA
Preço unitário
R$ 281.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.