Pregão eletrônico para aquisição de medalhas para os jogos olímpicos estudantis de Candelária.
87568911000106-1-000094/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANDELARIA
87.568.911/0001-06
Publicação
24/07/2026
RS / Candelária
Valor estimado
R$ 5.011,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MEDALHAS PERSONALIZADAS DE OURO MEDINDO ENTRE 60X60 MM, COM O LOGO DA OESC (COM CORDÃO/FITA).
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,96
MEDALHAS PERSONALIZADAS DE PRATA MEDINDO ENTRE 60X60 MM, COM LOGO DA OESC (COM CORDÃO/FITA).
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,96
MEDALHAS PERSONALIZADAS DE BRONZE MEDINDO ENTRE 60X60MM, COM LOGO DA OESC (COM CORDÃO/FITA).
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,96
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.