Pregão eletrônico para fornecimento de 01 (um) veículo tipo pick up, cabine simples, chassi, novo, zero km, ano 2026, modelo 2026, com capacidade de para 02 (dois) passageiros.
87568911000106-1-000081/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANDELARIA
87.568.911/0001-06
Publicação
26/06/2026
RS / Candelária
Valor estimado
R$ 281.200,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO PICK UP CABINE SIMPLES CHASSI, NOVO, 0 KM, ANO 2026 MODELO 2026, CAPACIDADE DE 02 PASSAGEIROS, CAPACIDADE DE CARGA 1.330 KG, AIRBAG DUPLO, AR CONDICIONADO ORIGINAL DE FABRICA, MOTOR MOVIDO A ÓLEO DIESEL, COM 4 CILINDROS TIPO TURBO INTERCOOLER, POTENCIA DE 170CV, TRAÇÃO 4X2 COM CARDÃ, CAIXA DE CAMBIO 6 MARCHAS A FRENTE E UMA A RÉ, RODAS ARO 16 COM PNEUS 255/70 R16 ALL TERRAIN, DIREÇÃO ELÉTRICA OU HIDRÁULICA, VOLANTE COM AJUTE DE ALTURA E PROFUNDIDADE, FREIO A DISCO NAS 4 RODAS COM ABS, VIDROS ELÉTRICOS, ESPELHO RETROVISOR ELÉTRICO, FARÓIS DE NEBLINA, FAROL COM LUZ DE CIRCULAÇÃO DIURNA ACIONADA AUTOMATICAMENTE COM O MOTOR LIGADO, RADIO, ANTENA E ALTO FALANTES, KIT DE TAPETES EMBORRACHADOS, ALARME ANTIFURTO, COM TODOS OS EQUIPAMENTOS DE SEGURANÇA EXIGIDOS PELO CONTRAN.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN.FARMA
- Preço unitário
- R$ 281.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.