Pregão eletrônico para prestação dos serviços de fornecimento de recipientes, coleta, transporte, tratamento e destinação final ambientalmente adequada de resíduos de serviços de saúde – RSS, classificados nos Grupos A e E.
87568911000106-1-000078/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CANDELARIA
87.568.911/0001-06
Publicação
19/06/2026
RS / Candelária
Valor estimado
R$ 28.632,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
08/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR A COLETA E DESTINACÃO FINAL DO LIXO CONTAMINADO DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
- Quantidade
- 14400.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 1,60
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REALIZAR A COLETA E DESTINACÃO FINAL DOS MEDICAMENTOS INUTILIZADOS/VENCIDOS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
- Quantidade
- 2400.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 2,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.