Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratacao de empresa especializada para realizacao de pericias singulres e pericias com junta medica a pedido da Secretaria Municipal de Administracao

87530978000143-1-000196/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE CACHOEIRA DO SUL 87.530.978/0001-43
Publicação 28/05/2026 RS / Cachoeira do Sul
Valor estimado R$ 441.612,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PERICIA SINGULAR SERVICOS MEDICOS DE SAUDE OCUPACIONAL PARA EMISSAO DE LAUDOS HOMOLOGANDO LICENCAS MEDICAS DE TRATAMENTO DA PROPRIA SAUDE POR DOENCAS DE FAMILIAR LICENCA GESTANTE GRAVIDEZ DE RISCO ACIDENTE DE TRABALHO PARA ADMISSAO DE SERVIDORES E EMISSAO DE DECISAO TECNICA DE LAUDO DE ATIVIDADE ESPECIAL E REDUCAO DE CARGA HORARIA PARA SERVIDORES COM FILHOS ESPECIAIS PARA O MUNICIPIO DE CACHOEIRA DO SUL.

Quantidade
2352.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 144,75
Item 2

PERICIA POR JUNTA MEDICA SERVICOS MEDICOS DE SAUDE OCUPACIONAL PARA CONCESSAO E HOMOLOGACAO DE LICENCAS MEDICAS NOS CASOS PREVISTOS EM LEI OU REGULAMENTO EMISSAO DE LAUDO DE AVALIACAO PARA INSTRUIR PROCESSO ADMISNISTRATIVO OBSERVANDO QUESITOS SOLICITADOS PELA COMISSAO DE SINDICANCIA PARA RESTRICAO FUNCIONAL EM DEFINITIVO PARA READAPTACAO E PARA APOSENTADORIA POR INVALIDEZ AOS SERVIDORES PUBLICOS DO MINICIPIO DE CACHOEIRA DO SUL

Quantidade
36.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 2.810,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.