Constitui objeto da presente Dispensa de Licitacao em carater de urgencia a contratacao de vaga em Residencial Terapeutico destinada ao Pedido de Medida de Protecao n 5001615 51.8.21.0147 RS assegurando a J.E.B. o exercicio pleno de seus direitos fundamentais com garantia de condicoes adequadas de moradia cuidado e dignidade.
87490306000151-1-000066/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESTINGA SECA
87.490.306/0001-51
Publicação
03/06/2026
RS / Restinga Sêca
Valor estimado
R$ 123.840,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VAGA DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 10.320,00