CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO, EXECUÇÃO, CORREÇÃO E DIVULGAÇÃO (INCLUSIVE RESPOSTAS A RECURSOS E DEMAIS ATOS) DOS RESULTADOS PARA A REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, CONSIDERANDO A ESTIMATIVA DE APROXIMADAMENTE 3.000 (TRÊS MIL) CANDIDATOS.
86051398000100-1-000014/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENTO DO SUL
86.051.398/0001-00
Publicação
13/02/2026
SC / São Bento do Sul
Valor estimado
R$ 261.960,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO, APLICAÇÃO E EXECUÇÃO DAS PROVAS DO CONCURSO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA EM ANEXO.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 261.960,00