Contratação direta, por dispensa de licitação, para aquisição de placa de sinalização para identificação com a identidade visual da Universidade Aberta do Brasil (UAB), para atender à Universidade Federal de Santa Catarina (UFSC)
83899526000182-1-000117/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA
83.899.526/0001-82
Publicação
31/07/2026
SC / Florianópolis
Valor estimado
R$ 1.115,00
Dispensa
Fim das propostas
07/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Placa Sinalizadora material: pvc - cloreto de polivinila, tipo: sinalização interna e externa, formato: retangular, largura: 50, altura: 30, características adicionais: conforme modelo, espessura: 3
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.115,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.