Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta, por dispensa de licitação, de serviço não contínuo de desinstalação, transporte e instalação de antenas da TV UFSC, a ser executado sem regime de dedicação exclusiva de mão de obra, para atender à Universidade Federal de Santa Catarina (UFSC)

83899526000182-1-000091/2026

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA 83.899.526/0001-82
Publicação 29/06/2026 SC / FLORIANÓPOLIS
Valor estimado R$ 3.306,67 Dispensa
Fim das propostas 07/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 29/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Instalação / Manutenção de Equipamentos de Rádio / Antena /Agulha Giroscópica Serviço de desinstalação, transporte e instalação de duas antenas de 1,5 e 2,5 metros de diâmetro.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3.306,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.