Aquisição direta, por dispensa de licitação, de etiquetas patrimoniais para o Departamento de Gestão de Bens Permanentes (DGP/PROAD) da Universidade Federal de Santa Catarina (UFSC)
83899526000182-1-000040/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA
83.899.526/0001-82
Publicação
04/05/2026
SC / FLORIANÓPOLIS
Valor estimado
R$ 4.100,00
Dispensa
Fim das propostas
13/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Etiqueta Adesiva material: poliéster, cor: cromo, largura 1: 15, comprimento 1: 46, formato: retangular, aplicação: impressão térmica, tipo: auto-adesiva, espessura: 0,05, apresentação: rolo 1.000 unidades
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Rolo 1000 UN
- Preço unitário
- R$ 410,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.