Contratação direta, por dispensa de licitação, de serviços contínuos de troca de elementos filtrantes de caixas de água de 1.000 1/h, com fornecimento de material, para atendimento do Núcleo de Desenvolvimento Infantil (NDI) da Universidade Federal de Santa Catarina (UFSC)
83899526000182-1-000033/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE SANTA CATARINA
83.899.526/0001-82
Publicação
24/04/2026
SC / FLORIANÓPOLIS
Valor estimado
R$ 2.727,69
Dispensa
Fim das propostas
12/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção / Higienização de Reservatório de Água Potável Serviço de troca de elementos filtrantes para caixa d'água de 1.000 l/h, com fornecimento de material
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 909,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.