DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE QUADRA DE TENIS EM SAIBRO NO JARDIM BOTÂNICO DE CURITIBANOS, EM VIRTUDE DE PROCESSOS ANTERIORES “FRACASSADO E DESERTO”.CONFORME DOCUMENTAÇÃO E ANEXO 1 DESTE EDITAL.
83754044000134-1-000209/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURITIBANOS
83.754.044/0001-34
Publicação
03/06/2026
SC / Curitibanos
Valor estimado
R$ 91.660,01
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Execução de Quadra de tenis em saibro no Jardim Botânico de Curitibanos
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- svç
- Preço unitário
- R$ 91.660,01