DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM ORTODONTIA PARA INSTALAÇÃO DE APARELHO ORTODÔNTICO NO INFANTE V.C.C, AUTOS 5011221-43.2024.8.24.0022/SC, CONFORME DOCUMENTAÇÃO E ANEXO I DESTE EDITAL.
83754044000134-1-000190/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURITIBANOS
83.754.044/0001-34
Publicação
20/05/2026
SC / Curitibanos
Valor estimado
R$ 1.300,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Serviço especializado em ortodontia para instalação de aparelho ortodôntico (colocação)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 200,00
Serviço especializado em ortodontia para instalação de aparelho ortodôntico (manutenção)
- Quantidade
- 11.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 100,00