DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL DA PACIENTE A.M.R, PARA CUMPRIMENTO DE DECISÃO JUDICIAL PROCEDIMENTO COMUM CÍVEL Nº5000686-89-2023.8.24.0022/SC.NA FORMA DA LEI 14.133/21, ARTIGO 75 INCISO VIII E ANEXO 1 DESTE EDITAL.
83754044000134-1-000135/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURITIBANOS
83.754.044/0001-34
Publicação
07/04/2026
SC / Curitibanos
Valor estimado
R$ 50.552,28
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ACOLHIMENTO INSTITUCIONAL PARA PCD DE ADULTO EQUIVALENTE A 50% DO VALOR MENSAL INTEGRAL
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 4.212,69