CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE MODIFICAÇÃO COM UTILIZAÇÃO DE PEÇAS NOVAS ORIGINAIS OU 1ª LINHA, BEM COMO SERVIÇO DE MÃO DE OBRA PARA TRANSFORMAÇÃO DE CAMINHÃO TRUCK/PLATAFORMA PARA CAVALO TRATOR COM INSTALAÇÃO DE QUINTA RODA E ACESSÓRIOS EM VEÍCULO CAMINHÃO MERCEDES-BENZ ATRON 2729 6X4, ANO 2014. CONFORME DOCUMENTAÇÃO E ANEXO 1 DESTE EDITAL.
83754044000134-1-000091/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURITIBANOS
83.754.044/0001-34
Publicação
13/03/2026
SC / Curitibanos
Valor estimado
R$ 107.650,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TRANSFORMAÇAO DE CAMINHAO TRUCK/PLATAFORMA, PARA CAMINHÃO CAVALO TRATOR, CAMINHÃO M.BENZ/ ATRON 2729 K 6X4 ANO 2014: INSTALAÇÃO DE QUINTA RODA, RESERVATORIOS DE AR PARA ALIMENTAR O SEMI-REBOQUE, DESLOCAMENTO DO TANQUE DE COMBÚSTIVEL SUPORTE DE BATERIAS E CATALISADOR, ENCURTAMENTO DE CHASSIS ENTRE EIXO, BALANCEAMENTO CARDAN, KIT DE INTERRUPTOR/ELETRICA SEMI-REBOQUE, KIT MANGUEIRAS (AR COMPRIMIDO) PARA O SEMI-REBOQUE, PINTURA CHASSIS, HOMOLOGAÇÃO NA BASE BIN DOCUMENTAÇÕES CAT/CCT.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- svç
- Preço unitário
- R$ 107.650,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.