Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVIÇOS DE MALHARIA, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E RECURSOS HUMANOS; SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, TRANSPORTES, ÁGUAS E URBANISMO; E SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, AMBAS DO MUNICÍPIO DE IPIXUNA DO PARÁ. TAL CONTRATAÇÃO, ABARCARÁ OS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026-0018-PE-SRP.

83268011000184-1-000089/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IPIXUNA DO PARA 83.268.011/0001-84
Publicação 31/08/2026 PA / Ipixuna do Pará
Valor estimado R$ 89.723,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BONÉ PADRÃO SAMU

Quantidade
20.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 52,92
Item 2

BOTA EM PVC CANO CURTO TAMANHOS 35 AO 42 - ENDEMIAS - SEMUSIP

Quantidade
36.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 40,67
Item 3

BOTA PADRÃO SAMU NUMERAÇÃO 38 AO 42

Quantidade
12.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 483,48
Item 4

CINTO EM MATERIAL SINTÉTICO - ENDEMIAS - SEMUSIP

Quantidade
40.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 88,80
Item 5

CONFECÇÃO DE BONÉ TAMANHO UNICO - ENDEMIAS - SEMUSIP

Quantidade
40.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 42,54
Item 6

COTURNO TÁTICO NUMERAÇÃO 36 AO 44 FARDAMENTO GUARDA MUNICIPAL

Quantidade
85.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 389,33
Item 7

COTURNO TÁTICO NUMERAÇÃO 38 AO 44 FARDAMENTO DEMUTRAN

Quantidade
9.0
Unidade
PAR
Preço unitário
R$ 389,33
Item 8

GANDOLA MANGA COMPRIDA OPERACIONAL DEMUTRAN TAMANHO P AO GG

Quantidade
9.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 284,33