Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE VEICULO 0 KM, OBJETIVANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPIXUNA DO PARÁ, ITEM FRACASSADO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 9/2026-0009-PE-PMIP.

83268011000184-1-000055/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE IPIXUNA DO PARA 83.268.011/0001-84
Publicação 28/05/2026 PA / Ipixuna do Pará
Valor estimado R$ 305.300,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 11/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEICULO TIPO CAMINHONETE CABINE DUPLA 2.8L 4X4 DIESEL AUTO/2026

Quantidade
1.0
Unidade
UND
Preço unitário
R$ 305.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.