LEILÃO PÚBLICO EXCLUSIVAMENTE ELETRÔNICO DE IMÓVEIS.
83102806000118-1-000190/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DOS CEDROS
83.102.806/0001-18
Publicação
16/10/2025
SC / Rio dos Cedros
Valor estimado
R$ 770.000,00
Leilão - Presencial
Fim das propostas
11/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁREA DE UTILIDADE PÚBLICA, LOTE 01, LOCALIZADO NO LOTEAMENTO DENOMINADO VIVENDAS DO PARAÍSO SITUANDO-SE NA ESQUINA ENTRE A RODOVIA MUNICIPAL RCD-410 E A RUA DAS SIBIPIRUNAS, NA LOCALIDADE DA BARRAGEM DO PINHAL. SOB A MATRÍCULA 12.984 COM A ÁREA DE 770,70M²
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 300.000,00
ÁREA DE UTILIDADE PÚBLICA, LOTE 120, LOCALIZADO NO LOTEAMENTO DENOMINADO VIVENDAS DO PARAÍSO SITUANDO-SE NA RODOVIA MUNICIPAL RCD-410, NA LOCALIDADE DA BARRAGEM DO PINHAL, SOB A MATRÍCULA 12.986 COM A ÁREA DE 3.632,73M²
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 470.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.