Aquisição de materiais de construção, ferramentas, itens de jardinagem e correlatos para atender às necessidades de manutenção, conservação e reparos das secretarias, fundos e fundações do Município de Indaial - itens desertos e/ou fracassado do Pregão Eletrônico nº 033/2026.
83102798000100-1-000213/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE INDAIAL
83.102.798/0001-00
Publicação
03/08/2026
SC / Indaial
Valor estimado
R$ 1.954.247,15
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADAPTADOR COM FLANGE 50 X 1.1/2 <p></p> <p></p>
- Quantidade
- 335.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 29,41
ADAPTADOR FLANGE 25 X 3/4
- Quantidade
- 335.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 12,83
ADAPTADOR COM FLANGE 32 X 1 <p></p> <p></p>
- Quantidade
- 305.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 14,40
ADESIVO SILICONE INCOLOR ACÉTICO 280ML / 250G
- Quantidade
- 127.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 19,70
Boia para Caixa D'água 1/2 e 3/4 Torneira de boia universal com haste de alumínio Medida: 1/2 e 3/4 Cor: azul <p></p> <p></p>
- Quantidade
- 132.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 20,24
CAP SOLDAVEL 25MM... <p></p> <p></p>
- Quantidade
- 136.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 1,43
Cap Tampão Pvc Roscável 3/4'' (25mm) Branco <p></p> <p></p>
- Quantidade
- 137.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 1,29
Cap Tampão Pvc Roscável 32mm
- Quantidade
- 131.0
- Unidade
- UNIDADE (UNID)
- Preço unitário
- R$ 3,37
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.