Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços para a realização de concurso público para os cargos do quadro de provimento efetivo dos servidores do Município de Rio do Oeste/SC, conforme dispuser o presente Edital e seus anexos.

83102715000182-1-000045/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE RIO DO OESTE 83.102.715/0001-82
Publicação 05/09/2024 SC / Rio do Oeste
Valor estimado R$ 28.000,00 Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas 25/10/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1513916

SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PARA PROVIMENTO DE CARGOS E DE EMPREGOS PUBLICOS NA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 28.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.