LEILÃO PÚBLICO DO TIPO MAIOR LANCE E OFERTA ONLINE POR PLATAFORMA ELETRÔNICA PARA ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS E VEÍCULOS DE PROPRIEDADE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AURORA/SC
83102624000147-1-000053/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AURORA
83.102.624/0001-47
Publicação
20/05/2026
SC / Aurora
Valor estimado
R$ 1.399.150,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
15/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
WOKSWAGWEM SAVEIRO ROBUST ANO 2019/2020 PLACA RAH 1460
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 27.500,00
CHEVROLET CORSA CLASSIC ANO 2016 PLACA QHT 7905
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 16.000,00
CHEVROLET CORSA ANO 2013/2014 PLACA MLU 9D36
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 9.500,00
CAMINHÃO CAÇAMBA MERCEDES BENS 1313 PLACA LWT ANO 82/83
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
ÔNIBUS ESCOLAR MOD MASCARELLO ANO 2014 PLACA OKH 6039
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 35.000,00
ÔNIBUS ESCOLAR WOKS 15-190 MARCOPOLO ANO 2014 PLACA QHB 0A74
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 45.000,00
ONIBUS MARCO POLO MODELO VOLARE V8L 4X4 ANO 2013/2014 PLACAS MML 5E52
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 55.000,00
CAMINHÃO FORD CARGO MOD 2629 ANO 2017 CAÇAMBRA TRUCADA PLACA QIV 4C07
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UNIDADE)
- Preço unitário
- R$ 120.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.