EDITAL DE LEILÃO ONLINE E PRESENCIAL DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DE PROPRIEDADE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RIO DO SUL/SC
83102574000106-1-000395/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RIO DO SUL
83.102.574/0001-06
Publicação
15/06/2026
SC / Rio do Sul
Valor estimado
R$ 239.300,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
07/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Leilão de bens inservíveis do Município.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade (UN.)
- Preço unitário
- R$ 239.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.