Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO EDITAL DE PREGÃO ELETRÔNICO Nº003/2026- Fujama, NO DIA 07/08/2026. 13cm x 2col = R$ 390,00. 0206010000.000312/2026-71

83102459000123-1-000715/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL 83.102.459/0001-23
Publicação 26/08/2026 SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado R$ 390,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Publicações de Atos legais

Quantidade
26.0
Unidade
CM
Preço unitário
R$ 15,00