Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº167/2026, NO DIA 03/08/2026. 14cm x 2col = R$ 420,00 0206010000.000293/2026-83

83102459000123-1-000702/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL 83.102.459/0001-23
Publicação 26/08/2026 SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado R$ 420,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Publicações de Atos legais - Publicações de Atos legais

Quantidade
28.0
Unidade
CM
Preço unitário
R$ 15,00