Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

0206010000.000287/2026-26 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº165/2026, NO DIA 29/07/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00

83102459000123-1-000683/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL 83.102.459/0001-23
Publicação 31/07/2026 SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado R$ 360,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 31/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Publicações de Atos legais

Quantidade
24.0
Unidade
CM
Preço unitário
R$ 15,00