0206010000.000259/2026-17 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 155/2026, NO DIA 14/07/2026. 12cm x 2col = R$ 360,00
83102459000123-1-000667/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL
83.102.459/0001-23
Publicação
24/07/2026
SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado
R$ 360,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Publicações de Atos legais
- Quantidade
- 24.0
- Unidade
- CM
- Preço unitário
- R$ 15,00