Leilão Eletrônico para permissão remunerada de uso de espaços e áreas do Parque Municipal de Eventos Ademar Frederico Duwe, mediante ato unilateral da Administração, a título precário e oneroso, para exploração comercial de bebidas durante a Schützenfest 2026, compreendendo chope industrial, chope artesanal, refrigerante, água mineral, chá gelado, suco e energético, destinada a fabricantes e/ou distribuidores do ramo de bebidas, conforme condições estabelecidas no Anexo I – Termo de Referência deste Edital.
83102459000123-1-000637/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL
83.102.459/0001-23
Publicação
24/07/2026
SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado
R$ 1.220.314,68
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
18/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 1
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 1.019.847,60
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 2
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 38.913,72
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 3
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 57.480,00
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 4
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 46.579,56
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 5
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 19.164,60
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 6
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 19.164,60
PERMISSÃO DE USO DE ÁREA/PONTO NO PARQUE MUNICIPAL DE EVENTOS - Referência interna do Item: 7
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO
- Preço unitário
- R$ 19.164,60
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.