0206010000.000267/2026-55 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO COMUNICADO DE ALTERAÇÃO DO PREGÃO ELETRÔNICO REGISTRO DE PREÇOS Nº 023/2026, NO DIA 17/07/2026. 12cm X 2 COL = R$360,00
83102459000123-1-000625/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL
83.102.459/0001-23
Publicação
20/07/2026
SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado
R$ 360,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Publicações de Atos legais
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- CM
- Preço unitário
- R$ 30,00