0206010000.000258/2026-64 PUBLICAÇÃO OFICIAL EM JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO, DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 154/2026, NO DIA 15/07/2026. 14 X 2 COL = R$ 420,00
83102459000123-1-000617/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE JARAGUA DO SUL
83.102.459/0001-23
Publicação
20/07/2026
SC / Jaraguá do Sul
Valor estimado
R$ 420,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Publicações de Atos legais
- Quantidade
- 28.0
- Unidade
- CM
- Preço unitário
- R$ 15,00