CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, EXECUÇÃO E FINALIZAÇÃO INTEGRAL DO CONCURSO PÚBLICO DO MUNICÍPIO DE DONA EMMA
83102426000183-1-000152/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE DONA EMMA
83.102.426/0001-83
Publicação
24/11/2025
SC / Dona Emma
Valor estimado
R$ 10.545,83
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZACAO, EXECUCAO E FINALIZACAO INTEGRAL DO CONCURSO PUBLICO DO MUNICIPIO DE DONA EMMACONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O PLANEJAMENTO, ORGANIZACAO, EXECUCAO E FINALIZACAO INTEGRAL DO CONCURSO PUBLICO DO MUNICIPIO DE DONA EMMA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10.545,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.