Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS E PORTAS TIPO EUCATEX, PARA ATENDER A DEMANDA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTO DO MUNICÍPIO DE DONA EMMA, MEDIANTE AS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NO ANEXO I – TERMO DE REFERÊNCIA

83102426000183-1-000013/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE DONA EMMA 83.102.426/0001-83
Publicação 18/02/2025 SC / Dona Emma
Valor estimado R$ 11.490,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/02/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

DIVISÓRIAS E PORTAS PARA A SECRETARIA DA EDUCAÇÃO, CONFORME INFORMAÇÕES CONTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA DO PROCESSO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO 13/2025.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 11.490,00