A presente licitação tem por objeto a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A COORDENAÇÃO, ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO para o preenchimento de vagas da Prefeitura de Ibirama/SC.
83102418000137-1-000186/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IBIRAMA
83.102.418/0001-37
Publicação
10/10/2025
SC / Ibirama
Valor estimado
R$ 27.490,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para a elaboração e aplicação de Concurso Público e Processo Seletivo, conforme segue: 01 concurso para 18 cargos de nível superior(sendo alguns de professor) e 7 cargos de nível médio/fundamental. 01 processo seletivo para 14 cargos de nível superior(sendo alguns de professor) e 2 cargos de nível médio/fundamental. Prova prática para: 1 Cargo de nível médio - Agente Administrativo 3 cargos de nível fundamental/séries inicias do fundamental - Mecânico, Servente de Obras e Serviços e Operador de Maquinas e Veículos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVIÇO (SERV)
- Preço unitário
- R$ 27.490,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.